Marilah kita bersama-sama terus berjuang mengatasi dan menekan penyebaran COVID-19 dengan semangat Isen Mulang “maju terus, pantang mundur” dan tidak kenal menyerah, Kota Cantik Palangka Raya kita cintai, kita tata, kita bangun, dan kita jaga selalu. Semoga Tuhan Yang Maha Kuasa senantiasa memberikan perlindungan, petunjuk dan bimbingan-Nya kepada kita semua.

Fairid Naparin, SE | Walikota Palangka Raya

Update Data 21 September 2021

Data Sebaran Pasien COVID-19 Kota Palangka Raya

Terkonfirmasi

12.873

+12

Dalam Perawatan

222

-49

Sembuh

12.149

+60

Meninggal

502

+1

Kasus Agustus-September 2021

Grafik Kasus (Januari-Juli 2021)

Sumber Data: Dinas Kesehatan Kota Palangka Raya

Kasus Positif Berdasarkan Jenis Kelamin dan Usia

Kasus Meninggal Berdasarkan Jenis Kelamin dan Usia

Sumber Data: Dinas Kesehatan Kota Palangka Raya

Sumber Data: Dinas Kesehatan Kota Palangka Raya

Capaian Vaksinasi COVID-19

Kasus COVID-19 Berdasarkan Tempat Rawat

Tempat RawatSuspectTerkonfirmasi PositifNegatifSelesai IsolasiMeninggal(+) Aktif
RSDS75316756131055367253
BPSDM45034901
RSI PKU Muhammadiyah2182511181492973
Asrama Haji99572943113
RS Betang Pambelum39189261391634
Isolasi Mandiri85194448749311
RS Bhayangkara5760449535168
RS Kota Palangka Raya41604205461246
RS Siloam94400243091873
RS TNI111826158123
Batu Suli062004991120
-0203822819774417
Total1234127641093112334991032

Sumber Data: Dinas Kesehatan Kota Palangka Raya

Dashboard COVID-19 Kota Palangka Raya

Dikelola oleh Badan Penanggulangan Bencana Daerah (BPBD) Kota Palangka raya

Copyright © 2021 siTangguhkotakita.id - All Rights Reserved